Logo Brandschutz Heimlich GmbH

 Öffnungszeiten
Mo bis Fr - von 08.00 bis 16.00 Uhr

 Rufen Sie uns an.
+49 (0) 64 32 / 93 69-0

 Schreiben Sie uns.
info@brandschutzheimlich.de

Unser Team

Daniel Beißwenger

Geschäftsführer

 +49 (0) 64 32 / 93 69-108

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 d.beisswenger@brandschutzheimlich.de

Tina Knöpp

Vertriebsleitung

  +49 (0) 64 32 / 93 69-109

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 t.knoepp@brandschutzheimlich.de

Helena Skorupowski

Vertriebsinnendienst

 +49 (0) 64 32 / 93 69-101

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 h.skorupowski@brandschutzheimlich.de

Tobias Seibold

Vertriebsinnendienst

 +49 (0) 64 32 / 93 69-113

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 t.seibold@brandschutzheimlich.de

Janik Radziejewski

Vertriebsinnendienst

 +49 (0) 64 32 / 93 69-103

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 j.radziejewski@brandschutzheimlich.de

Elke Hilb

Vertriebsinnendienst

 +49 (0) 64 32 / 93 69-104

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 e.hilb@brandschutzheimlich.de

Walter Schötterl

Gebietsverkaufsleiter
PLZ Gebiete 7-9 &
Österreich

 +49 (0) 160 / 90 64 52 40

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 w.schoetterl@brandschutzheimlich.de

Manuel Weindel

Gebietsverkaufsleiter
PLZ Gebiete 3-6

 +49 (0) 151 / 52 61 74 60

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 m.weindel@brandschutzheimlich.de

Florian Kämper

Entsorgung

  +49 (0) 64 32 / 93 69-110

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 f.kaemper@brandschutzheimlich.de

Mario Frauendorf

Produktionsleiter

  +49 (0) 64 32 / 93 69-112

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 m.frauendorf@brandschutzheimlich.de

Patryk Makiola

Senior Marketing Manager

  +49 (0) 64 32 / 93 69-105

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 marketing@brandschutzheimlich.de

Kontakt: Brandschutz Heimlich GmbH | Wir liefern Brandschutz. | Im Petersfeld 6d | D-65624 Altendiez
Tel.: +49 (0) 64 32 / 93 69-0 | Fax: +49 (0) 64 32 / 93 69-150 | Mail: info@brandschutzheimlich.de

© Brandschutz Heimlich GmbH