Wir liefern Brandschutz.

 Öffnungszeiten
Mo bis Fr - von 08:00 bis 12:00 Uhr
Mo bis Fr - von 13:00 bis 16:00 Uhr

 Rufen Sie uns an.
+49 (0) 64 32 / 93 69-0

 Schreiben Sie uns.
info@brandschutzheimlich.de

Unser Team

Marc R. Bredhauer

Marc R. Bredhauer

Geschäftsführung

 +49 (0) 64 32 / 93 69-108

  +49 (0) 152 / 21 37 95 48

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 m.bredhauer@brandschutzheimlich.de

Tina Knoepp-Geist

Tina Knöpp-Geist

Vertriebsleitung

  +49 (0) 64 32 / 93 69-109

  +49 (0) 151 / 46 71 84 71

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 t.knoepp-geist@brandschutzheimlich.de

Viktoria Schoen

Viktoria Schön

Innendienstleitung

  +49 (0) 64 32 / 93 69-102

  +49 (0) 151 / 52 61 74 60

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 v.schoen@brandschutzheimlich.de

Lea-Marie Kuhn

Lea-Marie Kuhn

Vertriebsinnendienst

  +49 (0) 64 32 / 93 69-106

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 l-m.kuhn@brandschutzheimlich.de

Elke Hilb

Elke Hilb

Vertriebsinnendienst

 +49 (0) 64 32 / 93 69-104

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 e.hilb@brandschutzheimlich.de

Lars Stäuber

Lars Stäuber

Vertriebsinnendienst

  +49 (0) 64 32 / 93 69-101

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 l.staeuber@brandschutzheimlich.de

Frank Thoms

Frank Thoms

Vertriebsinnendienst

  +49 (0) 64 32 / 93 69-107

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 f.thoms@brandschutzheimlich.de

Marco Weilberg

Marco Weilberg

Vertriebsinnendienst

  +49 (0) 64 32 / 93 69-0

  +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 m.weilberg@brandschutzheimlich.de

Daniel Nazarenko

Daniel Nazarenko

Marketing

  +49 (0) 64 32 / 93 69-103

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 d.nazarenko@brandschutzheimlich.de

Florian Kämper

Florian Kämper

Entsorgungsmanager

  +49 (0) 64 32 / 93 69-110

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 f.kaemper@brandschutzheimlich.de

Mario Frauendorf

Mario Frauendorf

Produktionsleiter

  +49 (0) 64 32 / 93 69-112

 +49 (0) 64 32 / 93 69-150

 m.frauendorf@brandschutzheimlich.de

Thomas Steinebach

Thomas Steinebach

Produktionsmitarbeiter

 service@brandschutzheimlich.de

Marco Schlag

Marco Schlag

Produktionsmitarbeiter

 service@brandschutzheimlich.de

Kontakt: Brandschutz Heimlich GmbH | Wir liefern Brandschutz. | Im Petersfeld 6d | D-65624 Altendiez
Tel.: +49 (0) 64 32 / 93 69-0 | Fax: +49 (0) 64 32 / 93 69-150 | Mail: info@brandschutzheimlich.de

© Brandschutz Heimlich GmbH